chernigiv-city.com

Информация

Военнослужащая прокуратура в двухмесячный срок закончила досудебное расследование по прецеденту похищения военнослужащего имущества в облике составляющих динамической обороны военных машин.
О прецеденте задержания младшего сержанта одной из воинских частей, находящихся в Черниговской области, было сообщено на официальном веб-сайте военнослужащей прокуратуры Центрального ареала ещё 20 марта.
Установлено, собственно что военный службы по договору пробовал разбогатеть за счет реализации военнослужащего имущества.
Достоверности принимая во внимание chernigiv-city.com о сбережении модулей динамической обороны «Нож» ХСЧКВ-19 и модулей динамической обороны «Нож» ХСЧКВ-34 на земли парка военных машин воинской части, он вынес за пределы охраняемой земли воинской части 31 единицу обозначенных модулей с содержанием взрывчатого препараты и реализовал их штатскому лицу за 11 тыс. гривен.
«Нож» — это модульный ансамбль динамической обороны третьего поколения, который считается украинской разработкой. Ансамбль специализирован для обороны военных машин и стационарных объектов от бронебойных снарядов, кумулятивных средств проигрыша и ударно-кумулятивных боеприпасов на подобии «ударное ядро».
Недоступность данных составляющих обороны делает прямую опасность экипажа танка от проигрыша снарядами неприятеля. В реальное время злодею трибуналом избрана мерило подавления в облике содержания под стражей, похищенное военнослужащее актив изъято.