разработка сайта на 1С-Битрикс

Информация

1С-Битрикс – эластичная и активная перрон, позволяющая делать веб-сайты разработка сайта на 1С-Битрикс всякий трудности и назначения. На ней успешно продано выше нескольких 10-ов тыс. платных и персональных порталов.

Главные способности 1С-Битрикс:

Управление структурой и контентом сайта;
Объявление материалов;
Создание форумов;
Управление рекламой;
Ведение статистики;
Рассылка сообщений;
Воплощение иных операций.
1С-Битрикс подходит для сотворения:

Сайтов-визиток. Они действенно предполагают приватное личность или же маленький бизнес. Конструкция плана произведено из нескольких страничек с базисной информацией, контактами для оборотной связи и ключевым рекламным предложением.
Сайтов-витрин. Это подходящий вариант для всех, кто нуждается в представлении широкого ассортимента продуктов или же предложений. Конструкция дает собой многоуровневый каталог с отдельными страничками для всякого предложения.
Интернет-магазинов. Это настоящие функциональные порталы со трудной структурой и широкими вероятностями. Разработка такового плана настоятельно просит грамотного и всеохватывающего расклада.
Есть некоторое количество оснований, создание сайта на 1С-Битрикс отчего для сотворения интернет-проектов чем какого-либо другого всего применить как раз 1С-Битрикс:

Это платная CMS, создатели которой берут на себя всю обязанность за бесперебойную работу вебсайта и поправляют всевозможные технические трудности.
Система размеренно и каждый день обновляется, например собственно что соответствует всем животрепещущим трендам и приглашает оригинальные инструменты для управления планами.
Широкий каталог расширений, которые возможно ввести автономно.
Интеграция с 1С для магазинов.
Незатейливый перенесение и восстановление вебсайта.
Большущее численность обучающих материалов, уроков и курсов с доскональными примерами.
1-ый шаг перед созданием вебсайта – аппарат и настройка программного обеспечивания. Нужно обусловиться с тарифным намерением и другими аспектами, выучив свойства всевозможных услуг.

В панели управления хостингом нужно www.1c-bitrix.ru забежать в раздел веб-серверов. При наличии зарегистрированного доменного имени, он вводится в отвечающее фон. Этим образом возможно сделать свежий вебсайт.

Порознь врубается помощь зоны домена в системе DNS. Обязаны быть указаны все характеристики, которые изменяются сквозь помощь или же автономно.

В случае если доменное имя не было записано заблаговременно, возможно применить казенный личный номер хостинга, который отражается в верхней части панели управления.